Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 1188
Sizilien, 1859, 11 a, 5 gr., vermiglio vivo, Maschinenpapier, Tiefdruck, ungebraucht *, Prachtstück!, Attest Cardillo, Sass. 1300 €

Katalognummer: 1189
Sizilien, 1859, 11, 5 gr., vermiglio, Maschinenpapier, Tiefdruck, ungebraucht *, Prachtstück!, Attest Cardillo, Sass. 1300 €

Katalognummer: 1185
Sizilien, 1859, ex 1 - 14, gestempelt, 1/2 Gr. und 50 Gr. mit Attest Diena und Oliva, Sass. 18325 €

Katalognummer: 1186
Sizilien, 1859, ex 1 - 14, ungebraucht mit Gummi, 20 und 50 Gr. ohne Gummi, signiert Avi u.a., Sass. 6450 €

Katalognummer: 1190
Sizilien, 1859, 12 b (7/100), 10 gr., indaco, Maschinenpapier, Tiefdruck, ungebraucht *, Originalgummi, Prachterhaltung!, Attest Cardillo, Sass. 2000 €

Katalognummer: 1187
Sizilien, 1859, 9 + 9a, 5 gr., Maschinenpapier, ungezähnt, Tiefdruck, lose gestempelt, beide marken mit kl. dünner Stelle, Signaturen Cardillo Sass. (2800 €)